Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Как известно, сервис микроблогов Twitter существует уже давно и успел сильно измениться. Однако главное правило – не более 140 символов на твит, сохраняется. Однако вскоре его могут упразднить – анонимные источники утверждают, что объём твита может вырасти до 10 тысяч символов. По этим данным, такое нововведение могут реализовать до конца первого квартала 2016 года.

реклама

При этом в общей ленте эти сообщения выводиться будут, но в «сокращённом» виде. Для просмотра полной версии нужно будет раскрыть твит, очевидно, по аналогии с ретвитами и комментариями.

Важно отметить, что это случится, если вопрос всё же дойдёт до реализации. В 2015 году ограничение в 140 символов убрали для личных сообщений. Таким образом, отключение ограничения станет способом «уравнять» личные и публичные записи в микроблогах.

Подобные слухи начали появляться ещё в сентябре прошлого года, однако на тот момент от реализации отказались. Зато были добавлены иные нововведения: «лайки», поддержка прямых сообщений и раздел «Моменты», в котором освещаются важные события.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают