Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
В самом конце января.

реклама

Вчера вечером разработчики из студии inXile Entertainment опубликовали заметку, в которой огласили две важные для проекта даты. Во-первых, 17 января начнётся бета-тестирование среди всех тех, кто пожертвовал денежку на разработку игры, и во-вторых, ранний доступ Steam откроет для Torment: Tides of Numenera свои двери уже 26 января. Там, разумеется, опробовать игру сможет абсолютно любой желающий. Осталось только узнать, какова цена вопроса и как долго авторы планируют держать игру в раннем доступе.

реклама

Отметим, что Torment: Tides of Numenera обещает стать настоящим подарком для поклонников истинных ролевых игр (а не шутеров с «да/нет/сарказм»), ведь перед нами изометрическая cRPG, в основу которой положено мощное повествование и продуманная сюжетная линия. В своё время героиня новости стала одной из рекордсменок в игровом сегменте Kickstarter, собрав сумму, превышающую 4 миллиона долларов.

Конечно, тенденция к повальному использованию раннего доступа не радует, но раз «прокатывает», значит, разработчики всё делают правильно...

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают