Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А так-то PC-гейминг умер, да.

реклама

Grand Theft Auto V начала новый год весьма успешно. Как сообщает новостная лента Steam, популярнейший продукт от Rockstar на минувшей неделе в очередной раз взлетел на первое место в списке самых продаваемых игр. Разумеется, огромную лепту в очередной успех внесла зимняя распродажа в Steam, в рамках которой на Grand Theft Auto V распространяется 40-процентная скидка (вместо 1999 рублей игру можно взять за 1199 рублей).

Напомним, что распродажа закончится сегодня в 21:00 по московскому времени, так что если вы вдруг забыли прикупить что-то со вкусненькой скидочкой — поторопитесь: время ещё есть, но его мало.

реклама

Тройка лидеров продаж вызывает некоторое недоумение. Если с GTA V и Fallout 4 всё понятно, то третья по продаваемости игра вызывает вопросы. Дело в том, что в тройку лидеров затесался контртеррористический шутер Rainbow Six Siege. Согласно рейтингу в Steam (72%), продукт весьма посредственный, так что, скорее всего, на результат повлияла исключительно 25-процентная скидка.

Кстати, ситуация с Rainbow Six Siege — это один из тех редких случаев, когда в распродажу попадает AAA-игра, вышедшая менее чем за месяц до её (распродажи) начала.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают