Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Переделают баланс и некоторых бойцов.

реклама

Разработчики файтинга Killer Instinct заявили о своих намерениях представить PC-версию третьего сезона игры к марту 2016 года. Девелоперы уверяют, что новый сезон станет эксклюзивным для владельцев систем на базе Windows 10. К старту сезона создатели Killer Instinct подготовят персонажей Tusk, Gardos и Kim Wu в классических костюмах. За весь третий сезон будет представлено больше персонажей, чем для второго сезона. Добавление остальных бойцов разработчики планируют провести в течение нескольких ближайших месяцев.

реклама

Список изменений в Killer Instinct Season Three будет понятен и важен только тем, кто играет в этот файтинг с момента его выхода. Для всех остальных напомним, что баланс будет в очередной раз перекроен, внешний вид и характеристики нескольких персонажей будут переделаны, а владельцы Xbox One и компьютеров на Windows 10 смогут поиграть друг с другом.

Заинтересовавшимся стоит дождаться официальной информации с тематической выставки Pax South, которая будет проходить в Сан-Антонио, США в период с 29 по 31 января нынешнего года. Именно там новый сезон файтинга Killer Instinct будет представлен во всей красе.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают