Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Завезли снег и снеговиков.

реклама

Разработчики многопользовательской игры Life is Feudal: Your Own решили продемонстрировать новые возможности движка проекта в коротком видеоролике. В рамках минутной демонстрации девелоперы показали, как в игре будет выглядеть дождь, снег и прочие погодные явления. На показанном видео эффекты выглядят достойно. Но представители Bitbox Ltd. предупреждают, что демо было заснято на высокопроизводительной машине и при выставлении максимальных настроек. Моделирование поведения снежинок и капель дождя окажется не по зубам слабым машинам. Что в понимании разработчиков является слабой машиной — мы точно не знаем. В любом случае, Life is Feudal: Your Own имеет в загашнике гибкую систему настроек, которая позволяет выставить нужные параметры графики в зависимости от возможностей компьютера. Собственно, в какой MMO-игре этого нет?

реклама

Погодные условия будут оказывать прямое воздействие на геймплей. Скажем, снег снижает скорость передвижения, а дождь будет положительно влиять на итоговый урожай (в Life is Feudal: Your Own можно заниматься сельским хозяйством, да).

Всё звучит прекрасно, но только вот оценки у игры скверные. Средний пользовательский рейтинг на Metacritic составляет 4.1 из 10 возможных.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают