Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Один из операторов «большой тройки» – МТС – запустил новый сервис под названием «МТС Книги». Он является аналогом агрегатора «ЛитРес», но при этом имеет некоторые отличия.

реклама

Первой особенностью является то, что этот агрегатор доступен только пользователям МТС. Во-вторых, в библиотеке всего порядка 60 тысяч книг, и они доступны по платной подписке 7 рублей в день.

В библиотеке есть классическая литература, современные издания, а также книги об актуальных событиях в мире. Для желающих попробовать новинку есть 7-дневный бесплатный тестовый период, в пробном каталоге содержится порядка 500 книг.

Следует отметить, что такое нововведение вряд ли будет слишком востребовано, но в качестве дополнительной опции для пользователей сойдёт. Также отметим, что это, очевидно, делается в рамках предложения главы «Роскомнадзора» Александра Жарова о приучении пользователей к легальному контенту. Будет ли подобная библиотека популярной и востребованной – покажет время.

Как отмечается на сайте оператора, подписку можно включить и отключать по желанию. При этом оплата за месяц выходит немного выгоднее, чем ежедневные списания со счёта. Месячный тариф составляет 190 рублей, то есть при цене в 7 рублей в сутки это порядка 28 дней.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают