Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Перед новогодними и рождественскими праздниками ряд компаний проводят распродажи. Не осталась в стороне и компания Google. Ранее по случаю «Чёрной пятницы» были снижены цены на многие цифровые товары, сейчас это снова сделано для фильмов, игры, музыки и книг в Google Play.

реклама

В частности, многие фильмы стоят по 49 рублей, а при аренде можно сэкономить до 75%. То же и в плане музыки: ряд альбомов доступен по 49 рублей, а трёхмесячная подписка сервис Google Play Музыка стоит 10 рублей (в зависимости от региона).

Игры Monument Valley, Goat Simulator и Trivia Crack также можно приобрести менее чем за 50 рублей.

В целом, аналогичная ситуация складывается и на других площадках, таких как Steam и Origin. В некоторых случаях скидки достигают 86%, при этом можно приобрести продукты, только недавно вышедшие в продажу.

Разумеется, у каждой компании свои сроки действия скидок, но если не слишком долго размышлять, то можно найти себе или друзьям хорошие новогодние подарки по весьма неплохим ценам, что особенно актуально перед праздниками и с учётом нестабильной валютной и экономической ситуации в мире.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают