Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не было бы счастья, да несчастье помогло.

реклама

«Оптимизация расходов» ни к чему хорошему не приводит: вместо того, чтобы нанять команду тестировщиков, ребята из Avalanche, по всей видимости, решили выпустить PC-версию Just Cause 3 в сыром виде в надежде на то, что «прокатит». Как вы понимаете, не «прокатило»: у игры отторгающий красный рейтинг в Steam (64%) и масса негативных отзывов с призывами не финансировать бракоделов.

реклама

Но нужно торопиться и спасать своё доброе имя, пока оно не утонуло в геймерском негативе, поэтому сейчас создатели Just Cause 3 не покладая рук трудятся над вылавливанием и исправлением ошибок технического характера. Так, сегодня был выпущен очередной патч версии 1.021, который исправил две ошибки.

Согласно сопроводительной документации к патчу, разработчикам удалось повысить стабильность при выходе из игры на рабочий стол, а также улучшить управление памятью. Напомним, что до этого патча при выходе из игры на рабочий стол нередко случались вылеты, а потребление памяти было совершенно неадекватным для совсем не технологичной игры.

Разработчики надеются на наше с вами терпение и понимание и обещают продолжать работу по исправлению ошибок и багов. Когда всё исправят — тогда и можно будет купить Just Cause 3.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают