Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Компания NVIDIA начала процесс обновления игровой приставки Shield Tablet K1 до версии Android 6.0 Marshmallow. В новой версии прошивки ожидаются все традиционные нововведения Marshmallow – Google Now on Tap, Doze Mode и возможность объединения встроенной и расширенной памяти на microSD-карте в единый виртуальный накопитель. Правда, в этом случае нужно предварительно скопировать все данные с карты, поскольку при объединении будет произведено форматирование с удалением всех данных. Разумеется, скорость работы виртуального накопителя будет зависеть от класса карты памяти.

реклама

Кроме этого, были добавлены и другие исправления, и улучшения. В частности, камера получила новый интерфейс в стиле Material Design и улучшение пакетной фотосъёмки, а также новые эффекты. Google Now научился работать с голосовыми командами даже при включённом экране блокировки.

Также были добавлены системы оптимизации использования памяти, которые подробно показывают, сколько ресурсов использует то или иное приложение. В дополнение к прошивке Shield Tablet K1 идёт предустановленная игра Fallout Shelter – симулятор управления Убежищем в постапокалиптическом мире. В последней версии игры была добавлена возможность заводить питомцев, а также выгонять персонажей из Убежища.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают