Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Без комментариев, но с комментариями.

реклама

В последний раз мы слышали о Mafia III аж в начале августа. Прошло уже достаточно времени, чтобы этот продукт окончательно выветрился из памяти, как вдруг журналисты IGN поделились эксклюзивным материалом — 12-минутным роликом игрового процесса Mafia III, напомнив таким образом о том, что игра существует.

Как утверждается, нас уберегли от начальных спойлеров сюжета: ролик записывался при выполнении главным героем задания далеко вглубь по сюжетной линии Mafia III. Один спойлер разработчики всё же допустили: наш темнокожий главный герой не погибнет самым первым. Но довольно «расистских» шуточек, устраивайтесь поудобнее и приступайте к просмотру.

реклама

Напомним, что события игры разворачиваются в Новом Орлеане в 1968 году. Главный герой — сирота Линкольн Клэй, который всю жизнь находился в поисках новой «семьи». Вернувшись из Вьетнама, парень затесался в ряды мафии, и в один прекрасный момент его группу предали итальянские «коллеги»: всех поубивали, а раненого Клэя бросили умирать. Как можно догадаться, чудом выживший Клэй начнёт вершить возмездие. Ему предстоит сколотить банду, которая могла бы конкурировать с другими группировками Нового Орлеана. Сделать это будет непросто.

Релиз планируется на следующий год на PC и консолях нынешнего поколения.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают