Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
«Альфа» потихоньку превращается в «бету».

реклама

Как вы помните, Just Cause 3 на момент релиза оказалась богатой на различные ошибки и баги, в том числе критические, за что игра и получила заслуженный низкий рейтинг в Steam. Но разработчики не унывают, стараются и решают проблемы, в частности, вчера был выпущен патч версии 1.02, который исправил несколько ошибок, в том числе и обидный баг с ужасно долгими загрузками. Стоит отметить, что разработчики «пахали» ударными темпами, ведь изначально релиз патча планировался на пятницу.

реклама

Помимо решения проблемы долгих загрузок, новый патч улучшил общую стабильность Just Cause 3, оптимизировал онлайн-статистику, а также исправил несколько геймплейных багов.

Разумеется, это только начало большого пути по исправлению ошибок. Понимают это и в Avalanche. Так, создатели игры обещают исправить все имеющиеся в игре проблемы и надеются на нашу с вами помощь и терпение.

Напоминаем, что Just Cause 3 вышла в свет 1 декабря. Игра вновь рассказывает о подготовке свержения неугодного Агентству правителя очередной страны третьего мира руками агента Рико Родригеса.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают