Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Компания Google решила подхватить инициативу крупных софтверных компаний празднования выхода нового эпизода «Звёздных Войн» всеми доступными программными методами. Индустриальный гигант организовал для поклонников SW возможность помахаться виртуальным световым мечом. С обязательными характерными звуками рассекаемого воздуха, которые моментально узнаются даже не фанатами вселенной. Для того, чтобы сразиться с назойливым имперским штурмовиком в мини игре «Побег со световым мечом», нужно проделать несколько простых операций. Во-первых, перейти, будучи в настольной версии Chrome, по данному адресу . После необходимо скопировать опубликованную для вас ссылку и вставить её в мобильном браузере Chrome. После немудрёной процедуры калибровки уже можно отправиться выяснять отношения с человеком в узнаваемых белых доспехах.

реклама

Всё, остаётся только надавать штурмовику «по щам», параллельно сетуя на невозможность пользования световым мечом в реальности. Фанаты «Звёздных войн» точно останутся довольны. Незатейливая игра не потребует установки на компьютер дополнительных клиентов — запуск происходит практически мгновенно.

Что касается седьмого эпизода, то журналисты, успевшие побывавшие на закрытом показе ленты «Звёздные войны: Пробуждение Силы», отмечают, что это именно то продолжение, которые заслуживают фанаты. То есть, по идее, режиссёр Дж. Дж. Абрамс не ударил в грязь лицом, выпустив достойный продукт. Более взвешенных отзывов от простых пользователей стоит ожидать в ближайшие дни. Российская премьера, напомним, состоится уже завтра.

Показать комментарии (16)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают