Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но быстренько исправил недоразумение.

реклама

Amazon частенько всплывает в новостных лентах в роли ресурса, то и дело по ошибке раньше времени публикующего информацию о датах выхода тех или иных игр. Иногда «предсказания» Amazon сбываются, поэтому имеет смысл бросить взгляд на очередную утечку, объектом которой стала PC-версия Rise of the Tomb Raider.

реклама

И здесь намёки на новый эпизод «Звёздных войн». Шутка.

Ненадолго на французской ветке Amazon на страничке PC-версии Rise of the Tomb Raider засветилась её дата выхода — 29 января 2016 года. К сожалению, на текущий момент дата выхода уже удалена со страницы игры на Amazon. Стоит отметить, что официальное «окно» релиза PC-версии Rise of the Tomb Raider — это начало следующего года, и 29 января отлично в него вписывается. К тому же, большая часть действий игры происходит в Сибири, поэтому зимний релиз был бы в тему. По сути же официальной датой выхода, если таковая вообще имеется, владеют только разработчики и издатель. Единственный верный путь — ждать официальной информации.

Напомним, что Rise of the Tomb Raider изначально вышла на приставках Xbox One и Xbox 360 в прошлом месяце. Владельцам PlayStation 4 особенно не повезло — версию игры для данной платформы выпустят не раньше четвёртого квартала будущего года.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают