Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Unravel, самобытная инди-игра от Coldwood Interactive, поступит в продажу 9 февраля 2016 года. Информацию об этом распространил издатель проекта, компания Electronic Arts. После объявления даты выхода был опубликован новый трейлер Unravel, демонстрирующий графические изыски проекта и его главного героя Yarny. Сотканный из пряжи котик очаровывает пластикой движений и умением находить выход из любой ситуации.

реклама

В новом трейлере Unravel также показан богатый набор различных локаций, среди которых нашлось место осеннему лесу с лужайкой, свалке химических отходов с экскаваторами и зимнему саду. В ролике нам также продемонстрировали саму создательницу котика из пряжи.

Unravel приятно удивляет разнообразием локаций, при создании которых разработчики вдохновлялись пейзажами северной части Швеции, откуда они сами родом. Главный герой Yarny использует нитку пряжи для перемещения и решения немудрёных задач. На самом деле, Unravel вряд ли можно назвать сборником головоломок. Скорее, это созерцательно-расслабляющий проект с правильно подобранной музыкой, который в момент своего выхода поможет скоротать время в ожидании весны.

Unravel заявится на PC, Xbox One и PS4. Приятно, что в случае с данным проектом Electronic Arts не стала заниматься переносом выхода PC-версии на более поздний срок.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают