Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Несмотря на тот факт, что крупные игроки начинают отказываться от Flash-технологий, а компания Adobe даже переименовала редактор Flash Professional CC в Animate CC, разработчики продолжают выпускать многострадальный Adobe Flash Player.

реклама

На днях вышла версия 20.0.0.235. Как отмечается, в ней исправлены критические ошибки для мобильной платформы Windows и добавлены новые функции. В частности, была использована технология сжатия и многопоточного декодирования видео с более высоким качеством, а также ускорение просчёта трёхмерной графики. Также были исправлены ошибки невозможности загрузить SWF файлы из com2Learn.com и работа плагина в браузере Microsoft Edge на Windows 10.

Кроме этого, разработчики починили некорректное отображение видео в формате 16:9, из-за чего была видна зелёная полоса шума.

О каких-либо изменениях в плане повышения безопасности не сообщается, хотя, возможно, это уже не является приоритетом. По-видимому, разработчики стали спешно дорабатывать функциональность плеера в ущерб безопасности, учитывая постепенный отказ от него в веб-технологиях. И это вполне разумно и логично – нет необходимости поддерживать безопасность устаревших технологических решений, которые рано или поздно уйдут сами.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают