Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Разработчики продолжают строчить «отписки».

реклама

Команда разработчиков DayZ планирует внедрить в свой «выживастик» то, о чём так давно мечтала: опасных хищников. Соответствующий видеоролик с демонстрацией новой фауны (вместо «выпиленных» зомби) был опубликован на спецканале DayZ в YouTube.

реклама

Любопытно то, что в данном видеоролике разработчики отключили возможность комментирования и показа соотношения «лайков» к «дислайкам». Судя по тому, что всё больше игроков разочаровываются в DayZ и прекращают в неё играть, разработчикам попросту неловко показывать оценки видеоролика.

Если вы запамятовали, то напомним, что DayZ находится в раннем доступе Steam вот уже ровно два года, и всё это время разработка ведётся методом «в квартал по чайной ложке», её создатели то и дело занимаются отписками, а конца-края разработке не видать.

Между тем DayZ всё дорожает: на момент написания этих строк полная глюков ранняя версия стоит уже 1400 рублей, в то время как полная контента The Witcher 3: Wild Hunt — 1200 рублей. Кем после этого можно назвать ребят из «Богемии» — личное дело каждого.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают