Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Компания 2K Games за последние сутки показала и рассказала много чего нового по грядущей пошаговой стратегии XCOM 2. О системных требованиях игры мы уже успели вам поведать, сейчас речь пойдёт о первых дополнениях. К примеру, стало известно, что XCOM 2 будет доступна не только в стандартном издании, но и получит издание Digital Deluxe с саундтреком и включённым набором контента Reinforcement Pack. Последний включает в себя три небольших дополнения. О них сейчас и пойдёт речь.

  • Anarchy's Children. Включает в себя контент, посвящённый теме восстания с соответствующими опциями по кастомизации солдат. Выйдет весной 2016 года;
  • Alien Hunters. Включает в себя абсолютно уникальную порцию геймплея, в котором XCOM будет представлена элитным отрядом по охоте за чужими из клана Ruler. Новая миссия, дополнительные настройки, экипировка и оружие для персонажей будут предоставлены для изучения игроку. Дополнение появится летом 2016 года;
  • Shen's Last Gift. Добавит в игру абсолютно новый класс персонажей с уникальными оружием, экипировкой, защитой и другими элементами по настройке. DLC идёт в комплекте с новой сюжетной миссией и картой. Релиз запланирован на лето 2016 года.

реклама

Комплект дополнений Reinforcement Pack также будет доступен для отдельной покупки за $20.

Компания 2K Games объявила, что все игроки, оформившие предзаказ на XCOM 2 или XCOM 2 Digital Deluxe Edition, бесплатно получат мини-дополнение Resistance Warrior Pack. Оно включает в себя, опять же, новые возможности по кастомизации солдат. В основном, это оригинальные костюмы и головные уборы. Добавится также новый персонаж для рекрутинга — Survivor of the Old War (то есть, «Выживший в Старой Войне»).

Напомним, XCOM 2 выйдет только на PC в феврале 2016 года. Время действия сиквела — спустя 20 лет после завершения событий, происходивших в оригинальной игре, релиз которой состоялся в 2013 году.

Показать комментарии (8)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают