Платим блогерам
Редакция
Новости Software Intel_Centrino

реклама

Unbisoft поднимает виртуальную реальность в облака в прямом смысле, давая возможность игрокам ощутить себя парящими над зданиями Парижа и наблюдая Эйфелеву башню с высоты птичьего полёта. Eagle Flight это первый большой проект компании Ubisoft в области виртуальной реальности, подающий много надежд на финансовый успех игры.

Проект был представлен сегодня в рамках события SONY PSX в Сан-Франциско и, судя по всему, выйдет в 2016-м на «виртуальных» платформах включая PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive для PC.

реклама

«Мы безмерно рады воплотить мечту полёта человека в реальность с Eagle Flight, — говорит исполнительный директор Ubisoft Montreal. — Виртуальная реальность открывает огромные возможности для разработчиков и мы хотели бы предложить игру, созданную специально для данной платформы, где мы использовали все преимущества и достижения современных технологий. Этот прорыв, над которым мы столько работали, позволяет нам с уверенностью сказать, что это наш первый большой проект, разработанный исключительно для платформ «виртуальной» реальности подарит по-настоящему незабываемые впечатления всем игрокам».

Игра даст почувствовать себя орлом, парящим над обворожительными видами Парижа. Действие происходит через 50 лет после того, как люди покинули город и природа начинает отбирать себе территории обратно…

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают