Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Нет, это официальное название — всё «капсом».

реклама

Когда была анонсирована новая игра серии Hitman, с названием которой решили не мудрить, окрестив её просто HITMAN (с фантазией у разработчиков явно проблемы), то компания Square Enix пообещала всем тем, кто оформит на неё предварительный заказ, доступ к бета-тестированию. Радует, что компания держит слово, и сегодня назвала точную дату старта бета-тестирования HITMAN.

реклама

Тестирование начнётся 12 февраля на PlayStation 4 и 19 февраля — на PC. Доступ к тестированию будет гарантирован тем, кто оформил на игру предварительный заказ. Разработчики также огласили некоторые подробности бета-тестирования. Согласно официальном описанию, бета-тест HITMAN перенесёт нас на двадцать лет назад во внутренней хронологии серии и расскажет о том, как Агент 47 был завербован в ICA и познакомился со своей координаторшей Дианой Бёрнвуд на сверхсекретном тренировочном объекте Агентства.

По всей видимости, благодаря этому экскурсу в историю разработчики решили сделать новую игру серии максимально пригодной для новичков.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают