Платим блогерам
Редакция
Новости Software Intel_Centrino

реклама

Теперь ваши любимые каналы могут передаваться на любое Android TV устройство. Компания Twitch представила обновлённое одноимённое приложение, которое даёт возможность не только принимать чужие видеотрансляции, но и создавать собственные. И не важно: будет это видеоигра, интервью или другое событие. Вдобавок вы сможете подписываться на избранные каналы, просматривая при этом подробности про автора трансляции в его профиле.

реклама

Twitch теперь и на больших экранах, и это не может не радовать. Почему бы не посмотреть очередной ролик с любимого канала на большом экране в гостиной, расположившись с максимальным комфортом?

Компания сделала большой шаг вперёд, но недостаток всё же есть. Отсутствие поддержки Apple TV явно огорчит обладателей этих приставок. Разумеется, народные умельцы уже нашли способ транслировать Twitch на Apple TV, используя Netflix и YouTube, но это уже тема для отдельной статьи.

К сожалению, проводить трансляцию с Android TV через приложение Twitch пока нельзя, но существует большая вероятность того, что в скором времени умные люди всё-таки найдут способ сделать это возможным.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают