Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

В 2011 году появилась первая версия «плеера приложений» – эмулятора Android для Windows под названием Bluestacks. Эта программа обрела популярность как среди разработчиков, так и геймеров, поскольку позволяла запускать любимые мобильные игры на полноценном компьютере.

реклама

И вот разработчики выпустили вторую версию программы, в которой произошли определённые изменения. Первое, что бросается в глаза – новый браузероподобный интерфейс. Теперь в нём можно одновременно играть и искать приложения, а при клике по рекламному баннеру, страница куда она ведёт, откроется на новой вкладке.

Также теперь появилась возможность запуска одновременно нескольких х приложений. Скажем, это может быть текстовый редактор и мессенджер.

Новая версия программы поддерживает кастомизацию, встряхивание экрана (для тех приложений, что поддерживают жестовое управление), изменение громкости, разворачивание на полный экран и прочее. К сожалению, пока BlueStacks 2 поддерживается только на Windows, для OS X доступна первая версия, а Linux не поддерживается вовсе (надеемся, что пока). Пользователям Mac придётся потерпеть до следующего года, когда ожидается обновление программы.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают