Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Лучше пёс знает когда, чем никогда.

реклама

Если вы вдруг забыли, то да, Ubisoft не так давно анонсировала новую игру в серии Far Cry под названием Far Cry Primal. Согласно информации из анонса, новая игра серии отправилась в далёкое-предалёкое прошлое. Если быть точными, то в доисторическую эпоху (10 тысяч лет до нашей эры) — с мамонтами, саблезубыми тиграми и каменными орудиями.

реклама

Увы, после анонса всё затихло и больше никаких подробностей об игре не поступало. Но выяснилось, что Ubisoft просто решила приберечь всё самое интересное для The Game Awards 2015. Как заявил продюсер The Game Awards Джефф Кейли, новинка от Ubisoft будет продемонстрирована в ходе данного мероприятия.

К сожалению, Кейли не обмолвился, что именно нас ждёт: новый трейлер или же видео с игровым процессом. Возможно, и то и другое. В общем, узнаем уже по факту, благо, ждать осталось недолго — мероприятие назначено на следующий четверг.

Напомним, что несмотря на скупость разработчиков в плане оглашения информации, уже известно главное — дата выхода. Far Cry Primal должна выйти в свет 23 февраля следующего года.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают