Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Довольно мило.

реклама

Ребята из Firaxis наконец-то перешли в наступление и начали всё чаще публиковать подробности XCOM 2. Пока что ограничиваются скриншотами различных игровых зон, но и это весьма полезная информация. Студия уже показала городские и так называемые дикие зоны, теперь же настала очередь пригородных зон.

реклама

Согласно рассказу разработчиков, данные пригородные зоны с полуразваленными домами прилегают к основным крупным городам, выстроенным пришельцами, и кажется, что инопланетяне ещё не дотянули сюда свои ручонки. Но не тут-то было, в небольших поселениях повсюду установлены билборды, уничтожающие мозг местного населения пропагандой красивой жизни под пятой пришельцев, а солдаты ADVENT патрулируют местные улицы, чтобы поддерживать «порядок». По замыслу разработчиков, эти небольшие поселения должны напоминать о том, за что стоит бороться возрождающейся организации XCOM.

XCOM 2 планируется к выходу 5 февраля следующего года. Хочется верить, что у разработчиков не возникнет непредвиденных обстоятельств и релиз не будет вновь перенесён; напомним, что изначально игра должна была выйти в ноябре этого года.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают