Платим блогерам
Редакция
Новости Software hotwatermusic

реклама

Под намечающуюся «пятницу 13-е» всех поклонников Джейсона Вурхиза ждал приятный сюрприз – Friday the 13th: The Game смогла собрать необходимую сумму в $700 000 за два дня до окончания кампании на Kickstarter. Честно говоря, студия Gun Media ожидала лучших результатов – список целей кампании был расписан до $5,5 млн, но после удачного старта в $200 000 темпы сборов резко упали – не помог даже теплый прием прессы.

реклама

Friday the 13th: The Game – это мультиплеерная игра, рассчитанная на восьмерых человек, один из которых должен взять на себя роль маньяка Джейсона, в то время как остальные будут выступать в качестве смотрителей лагеря. Сама концепция отдаленно напоминает вышедший не так давно Evolve. Игра разрабатывается на основе движка Unreal Engine 4 для PC, PS4 и Xbox One.

Для работы над игрой к студии присоединится звездный состав из серии фильмов – режиссер оригинального фильма серии Шон С. Каннингэм и его постоянный партнер-композитор Гарри Манфредини, а также консультант по спецэффектам Том Савини, хорошо знакомый отечественным зрителям по своей роли в фильме «От заката до рассвета».

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают