Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Улыбаемся и машем.

реклама

В прошлом месяце разработчики Rainbow Six Siege сами того не желая раньше времени проговорились о существовании в этой игре некой дополнительной внутриигровой валюты. Тогда разработчики решили не вдаваться в подробности, но все прекрасно поняли, что речь идёт о микроплатежах, или, как выражаются геймеры, «донате». Сегодня Ubisoft приняла решение больше не скрывать очевидное и рассказала о премиальной внутриигровой валюте под названием R6 Credits.

реклама

Но для начала об основной валюте игры — Renown ("известность"). Данная валюта будет зарабатываться в процессе игры, где буквально каждое действие, в том числе убийства противников, проигрыши и победы, будет приносить то или иное количество Renown. Если долго и нудно играть вам лень, то Renown можно получить в обмен на премиальную валюту R6 Credits.

Как вы уже догадались по слову «премиальная», валюта R6 Credits приобретается исключительно за реальные деньги. Эти необязательные деньги будут предлагаться наборами в 600, 1200, 2670, 4920 и 7560 единиц. При этом самый дешёвый набор в 600 единиц обойдётся американским игрокам в 5 долларов. Рублёвые расценки пока неизвестны. Чем более дорогой набор вы приобретаете, тем лучшее соотношение доллары/R6 Credits вы получаете.

На данный момент известно, что R6 Credits будут использоваться для разблокировки премиум-камуфляжей для оружия и прочей ерунды. Например, чтобы разблокировать простенький камуфляж первого уровня, можно использовать только валюту Renown. Камуфляжики второго и третьего уровней можно покупать как за Renown, так и за R6 Credits, а вот камуфляжи четвёртого и пятого уровней приобретаются исключительно за премиум-валюту.

В общем, какие-либо комментарии со своей стороны считаем излишними, так как Ubisoft всё сделала за нас. Напомним, Rainbow Six Siege отправляется в продажу 1 декабря.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают