Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Несколько дней назад состоялся релиз второй беты OS X 10.11.2 для разработчиков. Сегодня же эту версию выложили в открытый доступ. По уже устоявшейся традиции специалисты из Apple не стали делиться подробностями изменений, однако некоторые предположения можно сделать.

реклама

Учитывая, что разработчики из Купертино просят обратить внимание на работу поисковой системы Spotlight и ряд приложений, среди которых Calendar, Mail, Notes и Photos, а также работу USB-устройств и Wi-Fi, логично предположить, что должно затронуть эти программы и устройства.

Саму новую версию можно скачать с официального сайта Apple, для чего необходимо пройти регистрацию в специальном разделе ресурса. После этого в Mac App Store станут доступны бета-версии.

Важно отметить, что у Apple проблемы могут наблюдаться даже в релизных версиях программ (яркий пример – El Capitan), потому любые эксперименты с бета-версиями системы должны делаться как минимум после бэкапа пользовательских данных или настроек. Ну, а самый надёжный способ – это всё дождаться релиза и хотя бы одной-двух «заплаток» после его выхода. То же самое касается бета-версий iOS, которые выходят параллельно с настольной системой.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают