Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И это хорошо.

реклама

Не нужно объяснять, насколько в таких видах искусства, как кино и игры (мы же не будем отрицать, что игры это искусство?) важно музыкальное сопровождение. Многие композиции автоматически начинают ассоциироваться с тем или иным кинофильмом; что уж говорить про AAA-игры, где количество музыки зачастую многократно выше, чем даже в самом высокобюджетном голливудском фильме.

реклама

Поскольку Fallout 4 — это игра не на один год, её музыкальное сопровождение должно соответствовать данному высокому статусу. Так, в Fallout 4 в три раза больше музыки, чем в Fallout 3. Но увеличилось не только количество, но и качество: разработчики уверяют, что разнообразие музыкальных композиций порадует даже самого придирчивого фаната.

Авторы игры неформально разделили музыкальное сопровождение Fallout 4 на три категории. Первая — узнаваемые произведения, такие, как хиты Бинга Кросби. Вторая категория — менее известные композиции популярных исполнителей. И третья категория — композиции давно забытых групп, «со специфическим звуком и нелепыми текстами». Вся эта музыка будет разбита по радиостанциям, то есть мы всегда сможем найти себе что-нибудь по вкусу. Особняком же, конечно, будут стоять основной саундтрек, написанный композитором Иноном Зуром специально для Fallout 4. Именно по данному саундтреку эту игру будут узнавать.

Оценить работу композитора, звукорежиссёра и тех, кто подбирал треки, можно будет уже через шесть дней.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают