Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Что же скрывается за пафосным названием?

реклама

Студия Frogwares, сделавшая себе имя на играх в жанре квеста, объявила о том, что работает над новой игрой про знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Новый проект, который окрестили Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, планируется к выходу весной следующего года на PC и консолях нынешнего поколения.

реклама

Новинка последует примеру предшественника — Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, вышедшего в прошлом году: в новинке нас тоже ждут пять детективных дел, которые предстоит раскрывать от лица знаменитого Шерлока Холмса и его не менее знаменитого коллеги доктора Ватсона.

Разработчики обещают масштабные локации, динамичный игровой процесс и передовую графику. Но это лишь обёртка; внутри нас ждёт настоящий детектив, в котором принятие каждого решения даётся с большим трудом и будет определённым образом отражаться на развитии событий. Как понимаете, развиваться эти события могут как в положительную, так и отрицательную сторону.

На этом первые подробности об игре заканчиваются, но до весны у разработчиков ещё вагон и маленькая тележка времени, чтобы рассказать обо всём, что они считают важным.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают