Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Каждый зарабатывает, как (и чем) может.

реклама

Вчера мы разбирались в системе крафтинга в Assassin’s Creed Syndicate и обнаружили на сопутствующем скриншоте недвусмысленную кнопочку «Получить ресурсы». Это мгновенно дало повод предположить, что в игре будут микроплатежи. Что ж, предположения оказались верны, так как Ubisoft официально подтвердила, что микроплатежи в очередной игре серии имеют место.

реклама

«В Assassin’s Creed Syndicate можно производить микроплатежи с целью экономии времени и ускорения прогресса», — пояснил ведущий разработчик Франсуа Пеллан в разговоре с журналистами IGN.

«Модель микроплатежей в Assassin’s Creed Syndicate сходна с моделью, применявшейся в Assassin’s Creed Black Flag. Она позволит игрокам, у которых нет времени на полное прохождение, получить самую мощную игровую экипировку вкупе с другими предметами», — продолжает Пеллан.

Пеллан отметил, что микроплатежи — это сугубо опциональная вещь, и пользоваться ей совсем не обязательно: весь контент Assassin’s Creed Syndicate доступен и без дополнительных трат.

Напомним, что приставочные версии Assassin’s Creed Syndicate отправляются в продажу в конце октября. PC-версия увидит свет 19 ноября.

Показать комментарии (22)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают