Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Совсем недавно мы начали отсчитывать дни до релиза «седьмых», и вот, этот знаменательный день настал. Might and Magic Heroes VII официально отправилась в продажу. Приобрести обычное издание можно за 1999 рублей, а делюкс — за 2299 рублей. Если вам показалось, что для нишевой пошаговой стратегии (пусть даже с полной локализацией) это слишком много, то вы совершенно правы.

реклама

Heroes VII похожа на весьма удачную для своего времени Heroes V, которая на фоне Heroes IV смотрелась настоящим возвращением к истокам. Видимо, после оплёванной фанатами Heroes VI разработчики приняли решение снова вернуться к проверенной схеме.

Делюкс-издание включает в себя уникального героя, сценарную карту, официальный саундтрек, а также HD-издание Heroes of Might and Magic III. Последнее — как бы намёк на аудиторию, которую стремится покорить Heroes VII.

Игра разработана студией Limbic Entertainment, которую многие могут знать по Might and Magic X. История игры разворачивается вокруг разгорающейся в Священной Империи гражданской войны, которой предшествовало убийство императрицы. В условиях пустующего трона Герцог Иван созывает Совет Теней и пытается положить конец братоубийственной войне. Игрокам предстоит помочь герцогу в его правом деле.

Показать комментарии (42)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают