Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Для лучшего, по мнению игроков, градостроительного симулятора этого года вышло первое дополнение. Аддон под названием After Dark, как нетрудно догадаться, добавит в Cities: Skylines цикл день/ночь вместе с соответствующими изменениями в игровом процессе. Приобрести дополнение можно в Steam за 349 рублей.

реклама

Смена времени суток серьёзно повлияет на игровой процесс: у горожан изменится распорядок дня, а дорожное движение ночью заметно затормаживается. При этом некоторые зоны ночью попросту не работают с максимальной эффективностью (рабочие спят).

Коммерческие зоны теперь смогут специализироваться на развлечениях. Ночью подобные зоны максимально эффективны, а днём переключается в стандартный коммерческий режим. Также в игре появятся прибрежные коммерческие зоны, ориентированные на работу с туристами.

В игре появится служба такси, грузовые терминалы, пересадочные станции для пассажиров автобусов, ну и, как же без этого, международные аэропорты. Нарушителей закона теперь без лишних церемоний будут отправлять из полицейских участков за решётку.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают