Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На вчерашней традиционной презентации компания Apple, как и ожидалось, огласила точную дату выхода новейшей, девятой версии мобильной операционной системы iOS. Событие состоится уже в следующую среду, 16 сентября.

Как обычно, Apple обещает множество улучшений, снижение занимаемого операционной системой места на встроенной в устройство «флешке», увеличение времени работы устройства от зарядки до зарядки, а также много всего другого интересного. С полным перечнем нововведений можно ознакомиться на официальном сайте Apple. Там всё на русском языке. Важно: чтобы установить обновление, нужно иметь как минимум iPhone 4S, iPad 2, iPad Mini или iPod touch 5 поколения.

реклама

Царский Просто троллинг от Apple.

Не забыли также унизить своего конкурента — Android. Новая версия iOS позволяет осуществить перенос всех важных сведений с Android-устройства на iOS-устройство. Загрузив специальное приложение, бывший несчастный владелец Android-смартфона, а ныне — счастливый обладатель элитного iPhone, сможет перенести контакты, историю сообщений, фотографии, видео, календари и закладки веб-страничек на желанный телефон с яблочком. После завершения переноса Apple рекомендует бесплатно утилизировать свой старый Android-смартфон в любом магазине Apple Store. Троллинг «жирный» до ужаса, но всё равно забавно, ведь Apple уверена в том, что iOS по юзабилити нет конкурентов. Впрочем, так оно, пожалуй, и есть.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают