Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Если бы в реальности существовали потусторонние силы, то можно было бы с уверенностью сказать, что PC-версию Batman: Arkham Knight прокляли. Как вы знаете, разработчики вместе с издательством некоторое время назад пообещали наконец выпустить патч, который позволил бы поиграть в эту игру без использования словаря ненормативной лексики. Сегодня долгожданный патч появился, провисел в доступе незначительное количество времени, после чего пропал без вести.

К счастью, набралось достаточное количество счастливчиков, успевших установить «заплатку» за то короткое время, что она была доступна. Игроки сообщают, что разработчики сдержали обещания и решили те жуткие проблемы, из-за которых PC-версию нового «Бэтмена» пришлось изъять из продажи. Один из таких счастливчиков даже опубликовал снимок экрана с графическими настройками игры после патча.

реклама

Остаётся неясным, что произошло с релизом патча. Скорее всего, он был опубликован по ошибке раньше необходимого срока, в связи с чем доступ к нему был поспешно закрыт.

Показать комментарии (21)

Сейчас обсуждают