Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики из IO Interactive наконец-то спустя несколько месяцев после анонса новой игры серии Hitman опубликовали официальный видеоролик с её игровым процессом. В течение 15 минут разработчики бродят по месту действия задания и рассказывают нам о том, какие они молодцы и, мол, какая хорошая игра должна получиться.

реклама

В продемонстрированном фрагменте игры Агента 47 занесло в Париж на модный показ. Главная цель «штрих-кодового» — сделать бо-бо русскому олигарху и по совместительству главе шпионской организации IAGO Виктору Новикову. Разработчики делают акцент на различных способах прохождения: можно воспользоваться приглашением и войти через парадный вход, а можно по старинке забраться в нужное окно через водосточную трубу.

Как можно догадаться, покалечить основную цель не так-то просто: Новиков повсюду таскает за собой когорту телохранителей, а по всему дворцу, где проходит модный показ, стоят охранники. На первое место здесь, конечно же, выйдет скрытность. Мы по-прежнему будем играть в переодевания, прятки и убирание бездыханных тел с дороги.

Разработчики отмечают, что серьёзно поработали над окружением. Оно теперь будет логично реагировать на действия игроков. Так, например, если растолкать беседующих гостей, они совершенно справедливо возмутятся, а если помешать работе корреспондента, вписавшись в кадр, последует закономерный скандал. Всё это особенно интересно в свете того, что в новой Hitman серьёзно увеличили количество NPC на локацию. В новинке в одной локации может присутствовать до 300 неигровых персонажей.

На этом пока всё. Ребятки из IO Interactive обещают показать ещё больше всякого интересного из новинки, ну а мы со своей стороны будем ждать.

Напомним, что Hitman будет распространяться посредством своеобразного раннего доступа. Хоть разработчики и не согласны с этим определением, но по сути именно ранним доступом это и является: в декабре этого года выйдет самый крупный кусок игры, затем в течение года она будет постепенно обрастать дополнительным бесплатным контентом.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают