Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Клифф Блежински, чьё имя у геймеров ассоциируется с Gears of War и Unreal Tournament, не очень-то любит делиться информацией о своём проекте под кодовым названием Project Bluestreak, но когда это всё же происходит, то данная им информация становится поводом для новостного материала. Сегодня Блежински сообщил о том, что Project Bluestreak будет представлена уже на этой неделе. Также девелопер прикрепил ссылку на её официальный сайт, на главной странице которого красуется таймер, согласно которому игра будет представлена уже в эту среду в 19:00 по московскому времени. Что нам покажут, остаётся только догадываться.

реклама

Напомним, что «анонс» Project Bluestreak состоялся ещё в июле прошлого года, однако с тех самых пор никакой путной информации о данной игре не поступало. Публиковались сомнительные скриншоты и тизеры, но по сути — ничего. Надеемся, что в среду это недоразумение будет исправлено.

На данный момент известно, что Project Bluestreak будет PC-эксклюзивным условно-бесплатным шутером на базе движка Unreal Engine 4. Разрабатывает игру основанная Блежински студия Boss Key, а издаст её компания Nexon, имеющая определённый опыт работы с f2p-играми.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают