Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Кто-то в отделе Ubisoft, ответственном за прогнозы, конкретно халтурит. Игры этого издательства чаще других всплывают в новостных лентах со словами «релиз перенесён». Сегодня история повторилась, и жертвой в этот раз пал сетевой шутер Rainbow Six Siege, который в народе прозвали конкурентом «контр-страйку». Как сообщила Ubisoft в своём официальном блоге, дата выхода Rainbow Six Siege переносится с 13 октября на 1 декабря.

реклама

Если вы подумали, что причина переноса кроется в желании издательства и его подопечной монреальской студии выкроить дополнительное время на «полировку», то вы совершенно правы, ибо краткое описание причины переноса можно назвать именно нехваткой времени на полировку. Вот полная версия извинений Ubisoft:

«Это решение далось нам нелегко, но принимая во внимание как полученные отзывы игроков [участвовавших в тестированиях], так и базируясь на наших внутренних тестах, мы поняли, что можем и должны многое поправить и улучшить. Мы планируем улучшить кооперативный игровой процесс во всех режимах, поправить баланс оружия и оборудования, а также улучшить меню и интерфейс. На всё это нам потребуется дополнительное время».

Дата начала закрытого бета-тестирования при этом не переносится: оно стартует 24 сентября.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают