Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Пока игровое сообщество до сих пор недоумевает над тем, как Civilization: Beyond Earth в её текущем виде (де-факто аддон к Civilization V) вообще можно было выпускать, разработчики тем временем как ни в чём не бывало корпят над аддоном под названием Rising Tide. Работа, по всей видимости, идёт хорошо, так как уже стала известна точная дата релиза сего аддона. Как утверждается на официальной страничке Rising Tide в Steam, релиз состоится 9 октября. А теперь неприятная часть новости: продавать дополнение будут за 999 рублей или 29,99 евро. Цена для дополнения к игре, которая по сути сама является дополнением, просто запредельная и не лезет ни в какие ворота.

реклама

Столь высокую цену можно было бы оправдать невероятной популярностью Civilization: Beyond Earth, да вот незадача: суточный «онлайн», если не считать завершившейся сегодня акции «Бесплатные выходные», едва дотягивает до 5% от «онлайна» Civilization V. Популярной Civilization: Beyond Earth при всём желании не назвать. Игра была бы неплохой, будь она адекватно оценена и позиционирована.

Напомним, что дополнение Rising Tide сконцентрируется на море: в игре появятся плавучие поселения, новые морские юниты и морские артефакты, которые могут серьёзно усилить цивилизацию. Также в игру будут добавлены новые фракции.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают