Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как вы помните, на прошлой неделе ребята из студии Techland слегка поделились амбициозными планами на будущее Dying Light. Сегодня сотрудники студии решили подробнее рассказать о том, что же нас ждёт. А ждёт, господа, целое громадное сюжетное дополнение (expansion) под названием The Following.

Согласно официальному описанию дополнения, оно серьёзно изменит игровой процесс Dying Light. Во-первых, в игре действительно появятся автомобили — так называемые багги. Во-вторых, будет добавлена новая громадная карта. Размер карты в дополнении превосходит размер всех карт из Dying Light вместе взятых. Видимо, разработчики имеют в виду размеры обоих городов из оригинала, а также карт, добавленных посредством DLC. Ну, и в-третьих, обещана новая сюжетная линия. В общем, отличные новости для тех, кому понравился Dying Light и кто прошёл его уже вдоль и поперёк. К анонсу прилагается парочка скриншотов.

реклама

Аддон The Following будет автоматически доступен всем тем, кто приобрёл сезонный абонемент для Dying Light. Приобрести аддон отдельно тоже можно, но ценник пока не оглашён.

Даже приблизительные сроки выхода дополнения пока не объявлены.

Напомним, что Dying Light вышла в свет в январе этого года и обрела миллионы поклонников. По последним подсчётам студии, в Dying Light сыграло более 4,5 миллионов человек.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают