Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Мелкие дополнения сомнительного толка, также известные как DLC (не путать с крупными аддонами/expansion pack’ами), давно стали настоящей напастью. Практически каждый крупный разработчик считает своим долгом наклепать кучу DLC и снимать с них сливки. Если игропром будет и дальше развиваться в этом направлении, то DLC можно будет переводить в разряд дисциплины специальной олимпиады: кто сделает больше DLC, тот и молодец.

реклама

Однако не все разработчики идут на поводу у тренда. Ли Уильямс, комьюнити-менеджер студии Codemasters, трудящейся сейчас над раллийным симулятором DiRT Rally, сообщил о том, что у ребят нет планов по выпуску DLC для своего новейшего проекта.

«У нас пока нет никаких планов на DLC. Если честно, то маловероятно, что мы вообще будем их делать», — пишет Уильямс в Reddit.

Что ж, отсутствие планов на DLC — это хорошие новости. Это значит, что когда работа над DiRT Rally будет закончена, то игра сразу будет представлять собой конечный продукт. На текущий момент DiRT Rally находится в раннем доступе Steam. Сроки завершения работ пока неизвестны.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают