Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Наши читатели наверняка заметили, что после окончания выставки E3 2015 в игропроме наступило неприятное затишье. Связано оно с подготовкой практически всех именитых разработчиков к следующей выставке — Gamescom 2015 — которая пройдёт в Кёльне в начале августа. Вот и студия Visceral Games, создавшая отвратительную игру-затычку, имя которой Battlefield Hardline, тоже готовится к выставке. На грядущем мероприятии ребята из Visceral пообещали представить вниманию всех тех, кто ещё не забыл Battlefield Hardline как страшный сон, новое дополнение под названием Robbery.

Как написал ведущий дизайнер мультиплеера BF Hardline Тэд Сассер, в состав дополнения войдёт новый классный игровой режим, а также куча всего интересного. По всей видимости, в рамках Gamescom 2015 будет оглашена и точная дата выхода вышеописанного дополнения. На данном этапе известно лишь о том, что оно выйдет в конце лета.

реклама

Напомним, что помимо Robbery к Battlefield Hardline запланировано ещё два дополнения: Getaway и Betrayal. Их приблизительные сроки релиза — осень этого года и начало следующего года соответственно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают