Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Многие поклонники серии Fallout были удивлены, когда во время представления Fallout 4 на E3 2015 разработчики сразу же огласили дату её выхода. Как выяснилось благодаря интервью Пита Хайнса из Bethesda порталу GamesRadar, уверенность разработчиков касательно даты релиза подкреплена фактом того, что работа над Fallout 4 уже практически завершена.

реклама

Кроме того, Хайнс отметил, что бренд Fallout уже давно всем известен, поэтому не нуждается в дополнительной трате времени на «раскрутку». Также, по мнению Хайнса, настоящий анонс в обязательном порядке должен сопровождаться кучей подробностей, трейлеров и геймплейных роликов, а не высасыванием подробностей из пальца в течение нескольких лет после анонса. К сожалению, далеко не все разработчики понимают эту прописную истину и зачастую тянут кота за хвост изо всех сил.

В общем, слова господина Хайнса вселили надежду на то, что Fallout 4 мы всё-таки увидим вовремя — 10 ноября — и никаких переносов выхода не случится. С другой стороны, лучше не будем загадывать.

Показать комментарии (29)

Сейчас обсуждают