Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Этой новостью мы завершаем освещение пресс-конференции Square Enix в рамках E3 2015, а вместе с ней, скорее всего, и всей выставки в целом. Отголоски анонсов, впрочем, будут слышны ещё как минимум до конца недели. Итак, Square Enix вместе с Avalanche Studios опубликовали 5-минутный видеоролик с демонстрацией игрового процесса Just Cause 3, а также наконец-то объявили точную дату её выхода — 1 декабря текущего года.

реклама

После просмотра видеоролика остаются вполне ожидаемые впечатления: перед нами всё тот же игровой процесс, что и в прошлых играх серии. Меняется только графическое исполнение и место действия. Даже сюжет повторяется: злобный диктатор, одержимый идеей мирового господства, держит население страны третьего мира в ежовых рукавицах, и бравому агенту ЦРУ Рико Родригесу предстоит положить беспределу конец, устраивая ещё больший беспредел и уничтожая правительственные и военные объекты. Троллинг разработчиков по отношению к внешней политике известного государства просто зашкаливает.

Обещан огромный перечень доступных транспортных средств и видов вооружения. В распоряжении Родригеса появится улучшенный парашют, продвинутый крюк-кошка, ну и, конечно, вингсьют, которым разработчики дразнили игроков ещё с момента анонса Just Cause 3.

Just Cause 3 создаётся для PC и консолей текущего поколения.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают