Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Знаменитая серия Worms, в которой нам приходится командовать отрядами жестоких и воинственных червячков с фантастическим по масштабам арсеналом, скоро разрастётся. На восьмое июля назначен релиз обновлённой (Remastered) версии Worms World Party, оригинал которой увидел свет аж в 2001 году. За разработку также отвечает студия Team 17.

реклама

Разработчики обещают поддержку дисплеев с разрешением 1080p, улучшенные звуковые эффекты, поддержку контроллеров, а также полную интеграцию со Steamworks. Последнее выливается в наличие списка лидеров, достижения и, хотелось бы верить, в адекватную систему сетевой игры.

Вообще, Worms World Party — это одна из тех игр серии Worms, которую практически невозможно отличить от многих других. Так, например, Worms World Party является полной копией Worms 2 и Worms Armageddon. Отличия, если вашему покорному слуге не изменяет память, только в количестве доступных видов оружия у червячков. В любом случае, в июле появится хорошая возможность вспомнить беззаботное детство.

Рублёвый ценник пока неизвестен, но в американском регионе разработчики попросят $15.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают