Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

DICE ну никак не хочет делиться подробностями перезапуска Mirror’s Edge с заинтересованной общественностью, решив приберечь всю вкусноту для выставки E3 2015. К счастью, есть крупицы информации, которыми можно поделиться пораньше. Как вы помните, на днях издательство Electronic Arts зарегистрировало торговую марку Mirror’s Edge Catalyst. Выяснилось, что такое название будет иметь перезапуск Mirror’s Edge, дабы не путать его с оригиналом 2008 года.

реклама

Студия-разработчик решила дополнительно сообщить, что речь действительно идёт о перезапуске Mirror’s Edge, а не о какой-нибудь мобильной игре по мотивам, как в ужасе стали предполагать поклонники. Вот что пишет старший продюсер Mirror’s Edge Catalyst Сара Дженсон в пресс-релизе :

«Наша команда потратила много времени на то, чтобы пересмотреть игру со всех сторон и полностью ее обновить. Это не продолжение, не Mirror's Edge 2. Мы остановились на образе, который показывает почтение к первой игре — открывает новые горизонты в движении от первого лица и глубже раскрывает историю героини Фейт — но также привносит новый и интересный игровой процесс и новые функции».

Короче говоря, перед нами переосмысление игры, которое в том числе вылилось и в «переосмысление» внешности главной героини. По этому поводу сложно что-либо сказать, так как азиатки в наших краях — для любителей экзотики.

Подробнее рассказать о Mirror’s Edge Catalyst разработчики пообещали в рамках E3, которая начнётся 15 июня, поздно-поздно вечером по московскому времени.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают