Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Начало лета — это не только зной, пыль, комары да мухи. Лето — это ещё и отличный способ за гроши приобрести игры в сервисах цифровой дистрибуции. Первым организовать летнюю распродажу решил сервис GOG, известный своей политикой свободы от DRM. Распродажа продлится вплоть до 21 июня, до 14:59 по московскому времени. Времени на раздумья и прощания с денежками навалом. Перечень игр, принимающих участие в распродаже, отображён на главной странице GOG.

реклама

Как и в Steam-распродажах, в GOG организованы особые предложения, которые меняются раз в 12 часов. Сотрудники сервиса также обещают неожиданные сюрпризы, рекомендуя почаще заходить на сайт распродажи, поглядывая на обновления предложений.

На этом ещё не всё. Тем, кто активно скупает распродаваемые товары, GOG сделает вплоть до трёх подарков: три бесплатные игры в зависимости от общей потраченной на распродаже суммы. Так, потратив всего 59 рублей ($1), пользователь бесплатно получит SimCity 2000, потратив 1009 рублей ($20) — дополнительно S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, а закинув 2509 рублей ($50) — ещё и Xenonauts вдобавок к двум предыдущим подаркам.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают