Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Пока конкурирующая фирма вот уже почти полгода не выпускает WHQL-сертифицированные драйверы, ребята из «зелёного лагеря» стабильно снабжают клиентов специальными выпусками драйверов, приуроченных к релизам тех или иных ожидаемых AAA-игр. Сегодня NVIDIA выложила спецвыпуск драйверов версии 352.86 WHQL, после установки которых, по мнению NVIDIA, всех поклонников «Ведьмака» ждёт максимальная производительность и оптимизация, а также профили SLI. Причём последнее может быть весьма кстати, учитывая опубликованные в пятницу оптимальные требования The Witcher 3 к видеокартам GeForce.

Список поддерживаемых адаптеров и операционных систем так и не изменился с осени прошлого года: минимум — GeForce 400 Series и Windows Vista соответственно.

реклама

Итак, основной пункт в новой версии драйверов уже описан в первом абзаце — это полноценная поддержка выходящей завтра The Witcher 3: Wild Hunt. Также были добавлены профили SLI для следующих игр: Magicka 2 и World of Warships. Обновлён профиль SLI для DX11-режима Civilization: Beyond Earth.

В пакет драйверов 352.86 WHQL включены модули, которые установят HD Audio Driver версии 1.3.34.3, PhysX System Software версии 9.15.0428, GeForce Experience версии 2.4.3.22 и CUDA версии 7.5.

Установка свежей версии драйверов выполняется в пару кликов с помощью утилиты GeForce Experience. Для представителей старой школы традиционно прикрепляем ссылки на скачивание 32- и 64-разрядных версий.

Показать комментарии (49)

Сейчас обсуждают