Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Согласно заявлению главы издательства Activision Эрика Хиршберга, серия Black Ops, которая в этом году получит продолжение, является самой популярной («самой играемой») в истории серии Call of Duty в целом. Об этом Хиршберг заявил в обращении к инвесторам по итогам первого квартала текущего года. Как отметил глава издательства, более 100 миллионов человек по всему миру имеют Black Ops и Black Ops II.

реклама

Стоит отметить, что слова Хиршберга вполне подкреплены реальным рейтингом серии Black Ops. Так, Black Ops и Black Ops II довольствуются пользовательскими рейтингами в 89% и 86% соответственно (в Steam).

Готовящаяся к релизу в этом году Call of Duty: Black Ops III является продолжением Black Ops II. Новинка расскажет о событиях, произошедших после описанной в Black Ops II холодной войны в XXI веке. Сценаристы приготовили фанатам киберпанковое будущее с примесью антиутопии, в котором люди начали использовать высокие технологии для усиления своих, будем откровенны, не поражающих воображение способностей.

Black Ops III создаётся для PC, Xbox One и PlayStation 4. Релиз запланирован на 6 ноября этого года.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают