Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Не секрет, что современная игровая индустрия находится на таком этапе развития, что приобретать игру в первый год фактически не имеет никакого смысла: продукт обрастает таким количеством патчей, обновлений и платных дополнений, что проще дождаться полноценной «золотой», «полной», GotY, и тому подобной версии, в которую уже всё включено и за меньшую стоимость.

реклама

Компания inXile Entertainment тоже анонсировала полноценное издание своей постапокалиптической игры Wasteland 2, которое нарекла Game of the Year Edition, однако со своими сёстрами-играми от других разработчиков это GotY-издание не имеет практически ничего общего.

Во-первых, данная версия Wasteland 2 по факту не полный сборник, а глобальное обновление, которое затронет текстуры окружения, модели персонажей, освещение и «тысячи строк диалогов» (включая озвучку). Также переработан баланс и качество-количество так называемого лута (предметы, выпадающие из противников и ящичков). Игра переедет на движок Unity 5.

Во-вторых, данное обновление будет бесплатным для всех, кто уже приобрёл Wasteland 2. Обновление будет применено в конце лета. Вот такой приятный подарок решили сделать inXile поклонникам своего творения.

Напомним, что Wasteland 2 официально вышла в свет в середине сентября прошлого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают