Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В ходе официального представления Star Wars: Battlefront, которое состоялось в середине минувшего месяца, разработчики усиленно продвигали идею наличия «более десятка» сетевых (мультиплеерных) карт прямо на старте продаж игры. Понятно, что не все потенциальные игроки были в восторге от данной формулировки ввиду её неточности, поэтому в новостной ленте EA, в разделе, посвящённом Star Wars: Battlefront, появился целый абзац, подробнее разъясняющий ситуацию с картами.

реклама

На старте продаж в игре будет представлено 12 мультиплеерных карт, что, в общем-то, отлично вписывается в формулировку «больше десятка». Сотрудники DICE обещают, что каждая из представленных игровых карт немедленно вызовет знакомые и ностальгические чувства у поклонников «Звёздных войн»: пышные леса Эндора, планеты милых мишек, тундра холодной планеты Хот и пустынные пространства Татуина. Касательно возможного появления кучи дополнений впоследствии разработчики пока ничего не сказали, но некоторое время назад мы стали свидетелями заявления студии DICE о том, что из игры ничего не было вырезано намеренно.

Напоминаем, что Star Wars: Battlefront — это сугубо сетевая игра, лишённая одиночной кампании. Проект расскажет о противостоянии Империи и повстанческого Альянса, а события игры разворачиваются параллельно с событиями оригинальной трилогии фильмов.

Star Wars: Battlefront создаётся для PC и приставок текущего поколения. В продаже игра появится 17 ноября.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают