Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Анонс DiRT 4 может состояться раньше, чем поклонники этой раллийной серии предполагали. По крайней мере, если в драйвер видеокарт NVIDIA не закралась нелепая ошибка. Скриншотом настроек стереоскопического режима, в котором указана DiRT 4, поделился портал DSO Gaming. Поскольку старый добрый Photoshop (или простой Paint) никто не отменял, ваш покорный слуга пошёл изучать список игр для 3D Vision самостоятельно (версия 350.12 WHQL). DiRT 4 действительно присутствует в списке игр для стереоскопического режима NVIDIA, при этом указана отличная совместимость. Любой желающий может проверить это, просто зайдя в соответствующий раздел панели управления NVIDIA.

реклама

Также несколько дней назад почти аналогичным образом о возможном скором анонсе DiRT 4 проболталась AMD. В драйверах для видеокарт из «красного лагеря» были обнаружены упоминания о профилях CrossFire для героя новости.

Стоит отметить, что в середине марта сотрудники Codemasters уже сообщали, что студия трудится над «маленькой ГРяЗЬненькой (DiRTy)» игрой, так что вполне вероятно, что анонс состоится уже в ближайшее время (возможно, на E3 2015).

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают